15 - 21 июня Неделя профилактики зависимости от гаджетов

С 15 по 21 июня 2026 года в России проходит Неделя профилактики зависимости от гаджетов. Инициативу запустило Министерство здравоохранения РФ. Её цель — привлечь внимание к тому, как чрезмерное использование цифровых устройств влияет на психическое и физическое здоровье, и помочь людям выработать навыки осознанного и безопасного взаимодействия с технологиями.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ НА ИМПЛАНТАХ
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ