Врачи Краевой клинической стоматологической поликлиники приняли участие в аккредитации медработников - 2020

В Пермском крае с 24 октября по 27 ноября 2020 г. по специальности "Стоматология" прошла первичная аккредитация специалистов из числа выпускников стоматологического факультета и первичная специализированная аккредитация ординаторов и врачей, прошедших профессиональную переподготовку, завершивших обучение в 2020 году.

В соответствии с Приказом № 618 от 23.06.2020 "Об утверждении составов аккредитационных комиссий Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аккредитации специалистов, имеющих высшее медицинское образование (специалитет, ординатура, бакалавриат, магистратура)" в состав аккредитационных подкомиссий (АПК) вошли следующие сотрудники Краевой клинической стоматологической поликлиники:

для проведения первичной аккредитации выпускников специалитета, закончивших обучение в 2020 году по специальности "Стоматология":

  1. Беляева Ольга Васильевна, заведующая ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед;
  2. Водолагина Наталия Алексеевна, врач-статистик;
  3. Гилева Мария Александровна, и.о. заместителя главного врача по медицинской части (секретарь АПК);
  4. Ковтун Анна Александровна, заведующая отделением по оказанию платных медицинских услуг, врач-рентгенолог;
  5. Новиков Александр Юрьевич, главный врач;
  6. Першина Роза Галимзяновна, заведующая детским отделением, врач-стоматолог детский;
  7. Попова Надежда Васильевна, заведующая хирургическим отделением, врач-стоматолог-хирург;
  8. Шмидт Дарья Валерьевна, заведующая отделением терапевтической стоматологии №1, врач-стоматолог-терапевт"

для проведения первичной специализированной аккредитации ординаторов, а также лиц, завершивших обучение на циклах профессиональной переподготовки, завершивших обучение в 2020 году:

  1. Беляева Ольга Васильевна, член АПК Стоматология ортопедическая;
  2. Водолагина Наталия Алексеевна, секретарь АПК Стоматология терапевтическая, член АПК Стоматология хирургическая;
  3. Гилева Мария Александровна, член АПК Стоматология детская и Ортодонтия;
  4. Ковтун Анна Александровна, секретарь АПК Стоматология хирургическая, член АПК Стоматология терапевтическая и Стоматология ортопедическая;
  5. Новиков Александр Юрьевич, член АПК Стоматология ортопедическая;
  6. Першина Роза Галимзяновна, председатель АПК Стоматология детская, член АПК Стоматология терапевтическая;
  7. Попова Надежда Васильевна, председатель АПК Стоматология хирургическая, член АПК Челюстно-лицевая хирургия;
  8. Тетерин Александр Викторович, член АПК Стоматология хирургическая;
  9. Шмидт Дарья Валерьевна, председатель АПК Стоматология терапевтическая, член АПК Стоматология хирургическая.

Результат первичной аккредитации специалистов: из 60 допущенных к процедуре первичной аккредитации по специальности «Стоматология» успешно завершили испытание 56 человек, 3 человека не сдали 1 этап, 1 – неявка по болезни.

Результат первичной специализированной аккредитации: из 37 аккредитуемых успешно завершили первичную специализированную аккредитацию 36 специалистов. Один человек по уважительной причине не смог завершить первичную специализированную аккредитацию.

    Товар добавлен в корзину
    Оформить заказ

    Смотрите также
    от